Воскресенье, 16.12.2018, 03:35Приветствую Вас Гость 


Об образовательной организации

Визитная карточка

Образовательный процесс

Воспитание

Рекомендации

Обратите внимание














Форма входа

Наши ученики


ДОСКА ПОЧЁТА

(2017 - 2018 учебный год)

Агапов Александр - победитель областного конкурса сочинений "Я - будущий избиратель"

Косыгина Анастасия - победитель областного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (кафедра иностранных языков); победитель на областной конференции "В мире языков и культур".

Шеменёв Илья - победитель Первенства Липецкой области по дзюдо.

Астахова Татьяна - победитель межрегиональных соревнований по плаванию.

Никифорова Арина - призёр межрегиональных соревнований по плаванию

Савенков Максим - победитель регионального смотра по противопожарной безопасности

Корнюшкин Игорь - победитель 2 степени в открытом областном конкурсе "Союз талантов Липецка"

Астахова Татьяна, Таранов Владимир, Шеменёв Илья - призёры областного Фестиваля ГТО

Савосин Егор - победитель 3 степени 5-го Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Старт в науке"

Анисимов Ион - призёр областной военно-спортивной игры "Победа"



ДОСКА ПОЧЁТА 

(2016 - 2017 учебный год)

Косыгина Анастасия - победитель регионального  и призёр Всероссийского этапов конкурса "Шедевры из чернильницы"

Белавцев Александр, Никифорова Арина - призёры международного конкурса "Мир волшебного искусства"

Агапов Александр, Зацепилина Светлана - победители регионального и участники Всероссийского конкурса "Наша история"

Сидякина Анжела - призёр регионального конкурса научных проектов "Малая академия НИКА"

Зацепилина Светлана - победитель фонетического конкурса в УГУ им.И.А.Бунина

Селиванов Сергей, Полонкоев Беслан, Мельников Иван, Паланкоев Ибрагим, Овсянников Вадим - призёры областной Спартакиады допризывной молодёжи.

Круглова Елизавета, Косыгин Даниил - призёры регионального слёта-соревнования "Школа выживания"

Востриков Илья, Крюкова Яна, Савосин Егор, Шелехина Мария - победители регионального этапа экологического конкурса "ЭкоДоктор"

Ходыкина Софья - победитель регионального конкурса "Малые реки Липецкой области"

Савосин Егор - дипломант регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ "Отечество", 

призёр областного литературного фестиваля "Бунинская деревня"

Белокопытов Роман - призёр регионального этапа соревнований по лыжероллерному спорту, 

победитель Областной Спартакиады допризывной молодёжи (лыжи)

Чечёткина Анастасия - призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Школьный музей истории села - 2 место в Областном смотре-конкурсе музеев Липецкой области ("Школьные музеи")



ДОСКА ПОЧЁТА

(2015-2016 учебный год)

Селиванов Сергей, Полонкоев Беслан - победители областной военно-спортивной игры "Победа".

Селиванов Сергей, Полонкоев Беслан, Мельников Иван - призёры областной Спартакиады допризывной молодёжи.

Шеменёв Илья - многократный призёр и победитель межрегиональных соревнований по дзюдо.

Чечёткина Анастасия, Белавцев Александр - победители 1 и 2 степени Международного конкурса "Счастливый шанс".

Дядищева Надежда Тихоновна - призёр муниципального конкурса "Самый классный классный".

Чечёткина Наталия Владимировна - победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2016".

Ходыкина Светлана Анатольевна - победитель всероссийского конкурса педагогов "Умната". Реализация ФГОС в начальной школе.

Фокина Елена Дмитриевна - призёр муниципального этапа регионального конкурса методических разработок "Я реализую ФГОС".

Команда педагогов -победители Первенства района по волейболу и призёры в первенстве по плаванию.





ДОСКА ПОЧЁТА 
(2014 -2015 учебный год)
Чечёткина Анастасия - победитель регионального конкурса виртуальных экскурсий "Край родной", победитель областного  конкурса исследовательских работ "Мой Пушкин",  победитель в номинации Фонетического  конкурса в ЕГУ им. И.А.Бунина.
 Ходыкина Софья - призёр регионального конкурса чтецов "И сохраним тебя, русская речь..."
Иванников Максим - призёр регионального конкурса детских творческих работ по творчеству М.Ю.Лермонтова
Катышкина Валентина  - призёр Регионального этапа  Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники…»
Зацепилина Светлана   -   призёр областного конкурса творческих работ  по противопожарной безопасности

Школьный Музей истории села дважды стал победителем областного смотра-конкурса музеев общеобразовательных организаций.
Школа стала победителем и в региональном этапе   акции «С любовью к России мы делами добрыми едины».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


ДОСКА ПОЧЕТА (2013-2014 учебный год)

Анисимов Виталий, победитель муниципального и призёр регионального конкурса лидеров "Будущее России"; награждён Почётным знаком СПО-ФДО
Полонкоева Луиза, победитель фонетического конкурса в ЕГУ им.И.А.Бунина
Агапова Анна, призёр регионального этапа конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" 
Дядищев Иван, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и математике, призёр - по физике; обладатель золотой медали
Чечёткина Анастасия, призёр второго Всероссийского фестиваля-конкурса "Новые звёзды" в г.Воронеже
Анисимова Т.Е. - победитель муниципального этапа публичного конкурса "Учитель года Липецкой области"




УЧЕНИКИ ШКОЛЫ- ИЗВЕСТНЫЕ УРОЖЕНЦЫ ЧЕРНАВЫ


Козьяков Николай Ефимович -
Герой Советского Союза.
Гвардии капитан, награжден двумя орденами Ленина, медалью «Золотая Звезда», четырьмя орденами Красного Знамени, орденом Красной Звезды, медалью «За oборону Сталинграда».









Савенков Анатолий Иванович - 
Федеральный инспектор по Липецкой области
Награжден орденом Дружбы (1998), медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2009), знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».










Халяпина Зинаида Ивановна- 
Заслуженный работник культуры.
Награждена Орденом Трудового Красного знамени, знаком «Ударник девятой пятилетки». Удостоена звания "Почетный гражданин Измалковского района" 








Козьяков Виктор Васильевич- 
Генеральный директор ЗАО «Елецизвесть».
Почетный строитель РФ, обладатель медали ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени», депутат Совета депутатов города Ельца. 











          НАШИ МЕДАЛИСТЫ:



Серебряная медаль за особые успехи в учении.



Кирюхин Сергей (2000)
Глухов Сергей (1995)
Барабанщикова Светлана (2000 год)
Никитина Евгения (2001 год)
Дядищева Светлана (2002 год)
Ефанова Жанна (2002 год)
Дядищева Ольга (2003 год)
Бирюкова Ольга (2004 год)
Колесников Дмитрий (2005 год)
Агапов Алексей (2006 год)
Перцев Иван (2006 год)
Малютина Анастасия (2014 год)

Козьякова Ольга (1998 год)
Барышева Светлана (2000 год)
Косыгина Ольга (2000 год)
Мухортов Михаил (2001 год)
Дядищев Сергей (2002 год)
Красникова Ольга (2002 год)
Евстигнеева Екатерина (2003 год)
Ефанова Юлия (2004 год)
Шилова Наталья (2005 год)
Боронников Денис (2006 год)
Марахова Ирина (2013 год)



Золотая медаль за особые успехи в учении. 


Шалунов Александр (2006 год)
Мухортов Дмитрий (2008 год)
Унжакова Елена (2010 год)
Ибрагимова Камила (2011 год)
Гулидов Владимир (2012 год)
Вдовиченкова Мария (2013 год)
Малютина Татьяна (2007)

Полонкоев Илисхан (2008 год)
Полонкоев Тимирлан (2010 год)
Фокин Александр (2011 год)
Агапова Ирина (2013 год)
Воронина Анастасия (2014 год)
Дядищев Иван (2014 год)
Полонкоева Луиза (2014 год)
Барыбина Анастасия (2017 год)
Сергеева Кристина (2017 год)
Катышкина Валентина (2017 год)
Жорина Александра (2018 год)
Паланкоев Ибрагим (2018 год)
Овсянников Вадим (2018 год)





Поиск по сайту

Герб школы

Ящик для анонимных обращений

Полезные ссылки




События сегодня
Праздники России

Сайты села





Должен знать каждый



Новости образования